Торрент файл
скачать торрент магнет ссылка Добавлен: 01 мар 2011, 15:24
Размер: 195.5 КБ
Сидеров: 2
Личеров: 6
Автор

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:24 

Супермодератор
Дата регистрации:
22 май 2010, 11:03
Небо любви или Как трудно любить стюардессу. Людмила Маркова. (Гл.12,13,14.)

ISBN: 5-94663-208-6
Формат: Обычный текст, OCR с ошибками
Год выпуска: 2005
Жанр: любовный роман
Издательство: Зебра Е
Язык: русский
Количество страниц: 336
Описание:Книга первая. В центре внимания интригующая история любви зеленоглазой стюардессы Юльки. Любви к своей профессииромантической, но нелегкой и опасной, к жизнив воздухе и на земле, к предназначенному ей судьбой мужчинесильному и благородному, но подчас нереальному и ускользающему....

"Малышу исполнился год с небольшим, когда Юлька начала восстанавливаться на работу. Она прошла ВЛЭК( врачебную летно-экспертную комиссию), давшую заключение « годна к летной работе», затем сдала зачеты по АСС, медицине, международным воздушным перевозкам, обслуживанию пассажиров и т.д. Требовалось освежить в памяти руководящие документы, ознакомиться с новыми приказами и распоряжениями. Помимо всего прочего еще и закончился срок действия загранпаспорта, который делали в то время только на два года.
Позже процесс восстановления на летную работу значительно упростился. Появилась возможность сдать зачет на компьютере всего за пять-десять минут, в зависимости от знаний иреакции экзаменуемого. Загранпаспорт оформляли уже на пять лет, автоматом, без дополнительных, действующих на нервы комиссий, являвшихся непременным атрибутом «серьезного времени».
Андрей с каждым днем мрачнел, ожидая приближения страшного дня, когда Юлька приступит к полетам. После продолжительного перерыва в летной работе Юльке требовалась провозка с инструктором. Первый раз, когдаона, словно для разминки слетала в Париж, Андрейотнесся лояльно к этому событию. Вечеромследующегодня узнав, что Юльку запланировали в двухнедельную командировку по маршруту Дели – Карачи - Куалу - Лумпур – Коломбо, он возмутился,впервые устроив настоящий скандал. После того, как накал страстей несколько поутих, онсказал иронично:
- Девочка моя дорогая, ты забываешь о том, что теперь ты прежде всего мать. Или тебя не волнует столь длительная разлука с сыном?"

Профиль Отправить личное сообщение  

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Больше, чем небо / Bigger Than the Sky [комедия, мелодрама, 2005] DVDRip, Avo

salma3

28 | 10

1.37 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любить и верить [01-04 из 04] [мелодрама, 2017] SATRip-AVC

salma3

778 | 107

2.19 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любить и верить [01-04 из 04] [Мелодрама, 2017] HDTV 1080i

salma3

104 | 34

10.95 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любить нельзя ненавидеть [01-08 из 08] [Мелодрама, криминал, 2013] SATRip

Dracon

384 | 60

4.3 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Главное - любить / L'important c'est d'aimer [Драма, экранизация, 1975] DVDRip-AVC, Mvo

salma3

33 | 8

2.7 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я любить тебя буду, можно? [мелодрама, 2017] WEB-DL 1080p [iTunes]

salma3

534 | 104

2.12 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я любить тебя буду, можно? [мелодрама, 2017] WEB-DLRip [iTunes]

salma3

3612 | 127

742.95 МБ

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru